Выиграй игру от «Лиги Знаний: школы и колледжи».
    15 мая 2023, 17:25

Объявляем конкурс активности, мы приедем в одно образовательное учреждение в каждом федеральном округе, которое наберет больше всего лайков, комментариев и репостов, и проведем игру для учащихся этого образовательного учреждения. Пост для репоста образовательных учреждений Центрального федерального округа Правила простые: — вам нужно будет репостнуть публикацию, относящуюся к вашему федеральному округу к себе - в паблик вашего образовательного учреждения. (если такого паблика нет, можно сделать репост на стену координатору либо капитану команды образовательного учреждения); — собрать как можно больше активности под этим репостом: в зачет идут лайки, комментарии и репосты. Чем больше реакций соберет ваш репост, тем лучше! Участвуют все: учащиеся, учителя, ваши друзья и знакомые; ❗На сбор реакций у вас есть время до 25 мая включительно. 25 мая вам нужно будет написать комментарий под оригинальной публикацией в нашей группе, которую вы репостили, и указать в нем количество реакций, собранных за это время, а также ссылку на ваш репост. Важно: комментарий оставляет один человек от образовательного учреждения. 26 мая мы проверяем посты с наибольшим количеством реакций и выявляем лидера. Именно в эти школы и/или колледжи приедет руководитель проекта, чтобы провести специальные игры от «Лиги Знаний» для учащихся образовательных учреждений-победителей конкурса.
    Командный этап Всероссийского интеллектуального турнира.
    13 мая 2023, 14:39

Сегодня команда Центра приняла участие в 1 игре командного этапа Всероссийского интеллектуального турнира для школьников и студентов колледжей от @Znanie_Russia и @rddm_official «Лига знаний. Школы и колледжи»
    Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов «Безопасный интернет».
    02 декабря 2022, 12:23

В целях реализации задач федеральных проектов «Информационная безопасность» и «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национального проекта «Цифровая экономика» АНО «Национальные приоритеты» организует Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов «Безопасный интернет» (далее - Олимпиада) с 29 ноября по 26 декабря 2022 года. Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности населения, формирование знаний в области безопасного поведения в интернете учеников младшей и средней школы и их информирование о возможных компьютерных угрозах. Участие в Олимпиаде проходит на безвозмездной основе на базе образовательной онлайн-платформе Учи.ру https://safenet.uchi.ru/
    Виват победителям!.
    23 ноября 2022, 12:16

23 ноября 2022 года прошло награждение призера регионального этапа конкурса сочинений "Горячий снег", посвященного 80-летию Сталинградской битвы, организованного компанией АО МХК "Еврохим". Дипломом 2 степени награждена учащаяся 10а класса Токарева Арина (руководитель - Трунова И.А.).
    Будь здоров!.
    21 октября 2022, 14:34

21 октября 2022 года в рамках профилактической антинаркотической акции в Березовой роще прошло спортивное мероприятие «Будь здоров»,в котором приняли участие учащиеся 8-10 классов
    Веселые старты.
    19 октября 2022, 14:28

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в МБОУ «Центр образования №1» прошло спортивное мероприятие «Веселые старты» среди учащихся 2-4 классов с целью пропаганды здорового образа жизни.
    23 сентября 2022, 11:11

В рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (проект "Березовая роща") Сиротин Константин 8б (учитель Уткина А.С.), Свистунова Дарья 6а (учитель Уткина А.С.) и Щербакова Владлена 5а (учитель Измайлова Т.Г.) приняли участие в конкурсе чтецов "Золотая осень!" среди дошкольников и школьников города Новомосковска. Будем ждать онлайн - голосования. Желаем всем участникам удачи!
    В стране полезных привычек.
    21 сентября 2022, 16:55

21 сентября обучающиеся младших классов МБОУ «Центр образования № 1» приняли участие в квест- игре «В стране полезных привычек».
    «Mendeleev Party”.
    14 апреля 2022, 14:10

14 апреля на базе Новомосковского института РХТУ им. Д.И.Менделеева в рамках квиз-турнира «Mendeleev Party” прошла игра «Выбор за тобой», посвящённая Дню молодого избирателя. Команда школы приняла участие в интеллектуальном поединке - они отвечали на вопросы о российском избирательном плане, знакомились с высказываниями известных политиков, вспоминали песни и фильмы в том числе о внутреннем выборе, а также проверяли свою логику, делая выбор лишнего на картинках.