Информация о количестве вакантных мест для приема(перевода)

За счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

Основная образовательная программа дошкольного образования

0 0 -

Основная образовательная программа начального общего образования:

Основная образовательная программа основного общего образования:

Основная образовательная программа среднего общего образования

Дополнительная образовательная программа "Школа раннего развития" - - - 0
Дополнительная образовательная программа "Английский язык для начинающих" - - - 0
Дополнительная образовательная программа"Основы компьютерной грамотности" - - - 0

Уважаемые родители!

Вы можете подать заявление на зачисление в общеобразовательную организацию в электронном виде на портале государственных и муниципальных услуг Тульской области www.gosuslugi71.ru

Для получения услуги необходимо перейти по ссылке http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=26389. Нажать на кнопку «Получить услугу», далее заполнить все необходимые поля анкеты (личные данные ребенка, данные документа, удостоверяющего личность ребёнка, адрес проживания, личные данные заявителя, данные документа, удостоверяющего личность заявителя, условия зачисления) и нажать кнопку «Готово».

Обращаем Ваше внимание, что при подаче заявления на зачисление в общеобразовательную организацию в электронном виде необходимо отслеживать изменение статуса заявки. При появлении статуса «направлен в класс» требуется в течение 7 дней предоставить документы для оформления в школу. В случае, если в указанный период документы не будут предоставлены, то заявка будет отклонена. После чего будет необходимо подавать заявление повторно.

График приема заявлений: с 8.30 до 17.00

обед: с 13.00 до 14.00

выходной: суббота, воскресенье.

Будущим первоклассникам