Структура и органы управления образовательной организацией

Учредитель - муниципальное образование город Новомосковск
от имени которого функции и полномочия Учредителя осуществляет администрация муниципального образования город Новомосковск

Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется по ФЗ №273 "Об образовании в Российской Федерации" статья 26:

1. Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

2. В образовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся общее собрание работников образовательной организации, педагогический совет, а также могут формироваться попечительский совет, управляющий совет, наблюдательный совет и другие коллегиальные органы управления, предусмотренные уставом соответствующей образовательной организации.

3. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Наименование структурных подразделений  -  нет
Руководители структурных подразделений  -  нет
Информация о местах нахождения структурных подразделений  -  нет
Адреса официальных сайтов в сети «Интернет» структурных подразделений  -  нет