Социально-психологическая профилактика гаджет и Интернет-зависимости среди подростков в Тульской области.
    30 ноября 2022, 18:58

30.11.2022 года ученики МБОУ «Центр образования 1” приняли участие в проекте «Социально-психологическая профилактика гаджет и Интернет-зависимости среди подростков в Тульской области».
    Виват победителям!.
    23 ноября 2022, 12:16

23 ноября 2022 года прошло награждение призера регионального этапа конкурса сочинений "Горячий снег", посвященного 80-летию Сталинградской битвы, организованного компанией АО МХК "Еврохим". Дипломом 2 степени награждена учащаяся 10а класса Токарева Арина (руководитель - Трунова И.А.).
    Урок мужества, посвящённый 80 летию начала контрнаступления советских войск под Сталинградом.
    21 ноября 2022, 12:45

В рамках подготовке к празднованию 80-й годовщины Победы советских войск в Сталинградской битве в центре образования прошёл Урок мужества, посвящённый 80 летию начала контрнаступления советских войск под Сталинградом
    Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии.
    18 ноября 2022, 09:04

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.
    Знание о героях.
    01 ноября 2022, 16:44

3 ноября стартует просветительский марафон «Знание о героях», приуроченный ко Дню народного единства! Приглашаем вас присоединиться к прямому эфиру и познакомиться с героями современности. Ждём вас 3 ноября в прямом эфире в нашей группе! https://vk.com/znanierussia – главная группа Российского общества «Знание»
    Будь здоров!.
    21 октября 2022, 14:34

21 октября 2022 года в рамках профилактической антинаркотической акции в Березовой роще прошло спортивное мероприятие «Будь здоров»,в котором приняли участие учащиеся 8-10 классов
    Городской семинар.
    19 октября 2022, 16:36

23 сентября 2022, 11:11

В рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (проект "Березовая роща") Сиротин Константин 8б (учитель Уткина А.С.), Свистунова Дарья 6а (учитель Уткина А.С.) и Щербакова Владлена 5а (учитель Измайлова Т.Г.) приняли участие в конкурсе чтецов "Золотая осень!" среди дошкольников и школьников города Новомосковска. Будем ждать онлайн - голосования. Желаем всем участникам удачи!
    Стартовый сбор "Грани РДШ".
    22 сентября 2022, 16:56

22 сентября прошел традиционный стартовый сбор "Грани РДШ" активистов местного отделения РДШ и Детской организации Новомосковска «ДОН». Команда нашей ДОО «Кленовый лист», состоящие из ребят (5а, 7а, 8а, 9б и 10а), заместителя директора Измайловой Т.Г. и родителя (законного представителя) из 5а класса, Березовской Н.Г., не только побывали на концерте, но и приняли участие в интересном квесте, который был проведён ребятами из штаба! #РДШ #РДШ_Новомосковск #РДШ71
    В стране полезных привычек.
    21 сентября 2022, 16:55

21 сентября обучающиеся младших классов МБОУ «Центр образования № 1» приняли участие в квест- игре «В стране полезных привычек».