• Выиграй игру от «Лиги Знаний: школы и колледжи»

Объявляем конкурс активности, мы приедем в одно образовательное учреждение в каждом федеральном округе, которое наберет больше всего лайков, комментариев и репостов, и проведем игру для учащихся этого образовательного учреждения. Пост для репоста образовательных учреждений Центрального федерального округа Правила простые: — вам нужно будет репостнуть публикацию, относящуюся к вашему федеральному округу к себе - в паблик вашего образовательного учреждения. (если такого паблика нет, можно сделать репост на стену координатору либо капитану команды образовательного учреждения); — собрать как можно больше активности под этим репостом: в зачет идут лайки, комментарии и репосты. Чем больше реакций соберет ваш репост, тем лучше! Участвуют все: учащиеся, учителя, ваши друзья и знакомые; ❗На сбор реакций у вас есть время до 25 мая включительно. 25 мая вам нужно будет написать комментарий под оригинальной публикацией в нашей группе, которую вы репостили, и указать в нем количество реакций, собранных за это время, а также ссылку на ваш репост. Важно: комментарий оставляет один человек от образовательного учреждения. 26 мая мы проверяем посты с наибольшим количеством реакций и выявляем лидера. Именно в эти школы и/или колледжи приедет руководитель проекта, чтобы провести специальные игры от «Лиги Знаний» для учащихся образовательных учреждений-победителей конкурса.
    Выиграй игру от «Лиги Знаний: школы и колледжи».