12 марта 2024, 19:51

В рамках проекта "Выбирай, учись, играй!" для обучающихся 8а и 8б класса прошёл познавательный лекторий "Крым в цифрах". Учитель: Паршина И.А.
    12 марта 2024, 19:40

В рамках проекта "Выбирай, учись, играй!" для обучающихся 8в класса прошёл познавательный лекторий "Языки Крыма". Учитель: Жерздева Д.А.
    12 марта 2024, 14:10

В рамках проекта "Выбирай, учись, играй!" в дошкольном отделении по ул. Шахтеров, 10а прошел спортивный праздник "Россия - наша Родина".
    12 марта 2024, 12:20

В рамках проекта "Выбирай, учись, играй!" для воспитанников младшей группы дошкольного отделения на ул. Присягина, д. 9А прошел мастер-класс "Матрешка - символ России" Педагог: Вдовиченко Е.В.
    VI Детский научный конкурс Благотворительного фонда Андрея Мельниченко.
    30 сентября 2023, 09:31

27 сентября 2023 года стартовал VI Детский научный конкурс Благотворительного фонда Андрея Мельниченко, который проводится при поддержке Российской академии наук в целях выявления и развития талантливых детей в сфере научной, исследовательской, проектной и конструкторской деятельности. В нем ежегодно принимают участие школьники 5–11 классов, а также студенты 1–2 курсов техникумов и колледжей, увлеченные изучением естественных и точных наук.
    Сформулируй свои "Большие смыслы"!.
    25 августа 2023, 09:30

Со 2 по 7 ноября 2023 года на базе образовательного лагеря «СМАРТ» (Ульяновская область, Чердаклинский район) пройдет межрегиональный молодёжный форум «Большие смыслы».
    Российское общество «Знание» и Форум классных руководителей в честь Года педагога и наставника запустили проект познавательных интервью с известными людьми..
    02 августа 2023, 10:54

Преподаватели и слушатели лекций будут знакомиться с современными образовательными тенденциями. Проект продлится 3 месяца. На лекциях затронут темы: здоровья, искусства, спорта, любви к Родине и о достижениях страны.
    Современные подходы к организации образовательного процесса по ОБЖ.
    18 мая 2023, 14:03

18 мая в МБОУ «Центр образования №1» состоялся методический фестиваль «Современные подходы к организации образовательного процесса по ОБЖ» в рамках работы ресурсного центра преподавателей-организаторов и учителей ОБЖ. С докладами выступили преподаватели-организаторы ОБЖ из МБОУ «СОШ №2», МБОУ «Гимназия №1», МБОУ «Гимназия №13», МБОУ «Центр образования №1», МБОУ «СОШ №12».
    Обычный урок превращается в телешоу!.
    15 мая 2023, 17:28

Друзья, а вы бы хотели, чтобы ваш учитель принял участие в шоу «Классная тема!»? Обязательно расскажите ему о том, что он может стать участником этой полезной и интересной передачи. ???? Проект познакомит зрителей с самыми яркими современными педагогами. Кстати, проект «Классная тема!» стартовал в 2022 году по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и проходит на телеканале «Россия 1» при поддержке Минпросвещения. Информационные партнеры – «Диалог Регионы» и VK.