МБОУ "Центр образования №1"
город Новомосковск, Новомосковский район, Тульская область
  • Российское общество «Знание» и Форум классных руководителей в честь Года педагога и наставника запустили проект познавательных интервью с известными людьми.

    Преподаватели и слушатели лекций будут знакомиться с современными образовательными тенденциями. Проект продлится 3 месяца. На лекциях затронут темы: здоровья, искусства, спорта, любви к Родине и о достижениях страны.
    Российское общество «Знание» и Форум классных руководителей в честь Года педагога и наставника запустили проект познавательных интервью с известными людьми..

    Лекции можно посмотреть:
    В сообществе Форума классных руководителей во «ВКонтакте» (https://clck.ru/35APXz;
    На официальном сайте общества «Знание» (https://clck.ru/scmPs) и в его сообществе во «ВКонтакте» (https://clck.ru/XDNn5.

    Гостями интервью станут: заслуженный мастер спорта России Илья Авербух, профессор, кинорежиссер и продюсер Алексей Учитель, народный артист России Игорь Бутман, писатель Сергей Лукьяненко и многие другие.

    Подключайтесь!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie