• «Mendeleev Party”

14 апреля на базе Новомосковского института РХТУ им. Д.И.Менделеева в рамках квиз-турнира «Mendeleev Party” прошла игра «Выбор за тобой», посвящённая Дню молодого избирателя. Команда школы приняла участие в интеллектуальном поединке - они отвечали на вопросы о российском избирательном плане, знакомились с высказываниями известных политиков, вспоминали песни и фильмы в том числе о внутреннем выборе, а также проверяли свою логику, делая выбор лишнего на картинках.
    «Mendeleev Party”.

Разместите текст новости.