Школьники из Новомосковска вышли в финал Проектной химической олимпиады.
    16 января 2024, 19:16

Воспитанники новомосковского Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Квант», успешно работающего на базе МБОУ «Центра образования №1» при поддержке Фонда Андрея Мельниченко, стали финалистами Проектной химической олимпиады.
    Виват победителям!.
    23 ноября 2022, 12:16

23 ноября 2022 года прошло награждение призера регионального этапа конкурса сочинений "Горячий снег", посвященного 80-летию Сталинградской битвы, организованного компанией АО МХК "Еврохим". Дипломом 2 степени награждена учащаяся 10а класса Токарева Арина (руководитель - Трунова И.А.).