МБОУ "Центр образования №1"
город Новомосковск, Новомосковский район, Тульская область
  • Новости

    15.12.2022 в МБОУ «Центр образования №1» прошла встреча с консультантом-психологом Благотворительного фонда «Содействие».
    15 декабря 2022, 17:30

    15.12.2022 в МБОУ «Центр образования №1» прошла встреча с консультантом-психологом Благотворительного фонда «Содействие» Шадриным Денисом Анатольевичем. Организация оказывает поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, помощь алко и наркозависимым. В формате доверительной беседы специалист поговорил с ребятами о способах избежать затруднительных ситуаций в жизни, связанных с решением первый раз употребить наркотики и другие запрещенные вещества, рассказал о своей работе, о том как трудно возвращать к полноценной жизни наркозависимых людей, дал наставления и советы как вовремя сказать твердое «НЕТ» .По окончанию встречи ученикам были розданы информационные материалы, специалист ответил на все вопросы ребят, о том как правильно поступить, если наркотики оказались «рядом».
    Беседа о вреде никотина и энерегтиков.
    12 декабря 2022, 15:45

    12.12.2022 года в МБОУ «Центр образования №1» фельдшер-нарколог ГУЗ ТОНД №1 Жукова Л.Ю. провела беседы для учащихся 4-х классов «Пагубное влияние энергетиков, электронных систем и никотиносодержвщих веществ на детский организм».
    Ежегодная международная кампания в знак поддержки людей, подвергшихся жестокому обращению.
    12 декабря 2022, 12:30

    В рамках акции «16 дней против насилия», учащиеся МБОУ «Центр образования 1» присоединились к ежегодной международной кампании в знак поддержки людей, подвергшихся жестокому обращению. С учениками был проведен курс бесед и видео лекций на темы причин, последствий и ответственности за жестокое обращение. Так же  до ребят была донесена информация куда обращаться в случаях фактов проявления жестокости по отношению к несовершеннолетним.
    Всероссийская онлайн-олимпиада для школьников 1-9 классов «Безопасный интернет».
    02 декабря 2022, 12:23

    В целях реализации задач федеральных проектов «Информационная безопасность» и «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национального проекта «Цифровая экономика» АНО «Национальные приоритеты» организует Всероссийскую онлайн-олимпиаду для школьников 1-9 классов «Безопасный интернет» (далее - Олимпиада) с 29 ноября по 26 декабря 2022 года. Олимпиада направлена на повышение цифровой грамотности населения, формирование знаний в области безопасного поведения в интернете учеников младшей и средней школы и их информирование о возможных компьютерных угрозах. Участие в Олимпиаде проходит на безвозмездной основе на базе образовательной онлайн-платформе Учи.ру https://safenet.uchi.ru/
    Тест на жизнь.
    02 декабря 2022, 08:10

    В рамках Всероссийского дня единых действий «Тест на жизнь», посвященного борьбе со СПИДом,ученики и педагоги МБОУ «Центр образования №1» присоединились к акции,целями которой являлись профилактика распространения ВИЧ,толерантного отношения к инфицированным людям,а также информирование молодежи о местонахождении специальных учреждений здравоохранения и услугах, оказываемых ими в сфере профилактики распространения ВИЧ.С учениками также были проведены спортивные мероприятия в поддержку акции и пропаганды здорового образа жизни.
    Социально-психологическая профилактика гаджет и Интернет-зависимости среди подростков в Тульской области.
    30 ноября 2022, 18:58

    30.11.2022 года ученики МБОУ «Центр образования 1” приняли участие в проекте «Социально-психологическая профилактика гаджет и Интернет-зависимости среди подростков в Тульской области».
    16 дней против насилия.
    30 ноября 2022, 15:34

    С 25 ноября по 10 декабря 2022 года стартовала Всемирная акция «16 дней против насилия». В Тульском регионе данная акция проходит в десятый раз и все участники образовательного процесса МБОУ «Центр образования №1» примут активное участие в поддержку женщин и детей, подвергшихся жестокому обращению.
    «СТОП ВИЧ/СПИД».
    25 ноября 2022, 20:12

    МБОУ «Центр образования №1» присоединился к Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»,которая проводится на территории Российской Федерации с 29 ноября по 1 декабря 2022 года.
    Виват победителям!.
    23 ноября 2022, 12:16

    23 ноября 2022 года прошло награждение призера регионального этапа конкурса сочинений "Горячий снег", посвященного 80-летию Сталинградской битвы, организованного компанией АО МХК "Еврохим". Дипломом 2 степени награждена учащаяся 10а класса Токарева Арина (руководитель - Трунова И.А.).
    Урок мужества, посвящённый 80 летию начала контрнаступления советских войск под Сталинградом.
    21 ноября 2022, 12:45

    В рамках подготовке к празднованию 80-й годовщины Победы советских войск в Сталинградской битве в центре образования прошёл Урок мужества, посвящённый 80 летию начала контрнаступления советских войск под Сталинградом

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie