Первого марта отмечается всемирный день гражданской обороны.
    01 марта 2024, 10:09

1 марта 2024 г. в МБОУ «Центр образования №1» старший инспектор ОНД и ПР по Новомосковскому району лейтенант внутренней службы Челноков С.И встретился с обучающимися 8-х классов в рамках празднования всемирного дня гражданской обороны. В ходе беседы были затронуты вопросы обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров. В ходе беседы с обучающимися Сергей Игоревич рассказал о правилах безопасного поведения при возникновении пожара в быту, в школе и ответил на вопросы учеников. Также обучающиеся посмотрели документальный фильм о становлении системы ГО в России.
    Сообщи, где торгуют смертью.
    06 ноября 2023, 11:24

В период с 16 по 27 октября 2023 года на территории Тульской области проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Правила поведения при пожаре.
    01 июня 2023, 12:55

29 мая 2023 года в дошкольных группах, расположенных по адресу: г. Новомосковск, ул. Присягина, д. 9а инспектором ОНД и ПР г. Новомосковска лейтенантом внутренней службы Челноковым С.И., была проведена беседа с воспитанниками старшей группы по правилам безопасного поведения при пожаре.
    Правила дорожной безопасности.
    22 мая 2023, 10:59

22 мая 2023г. в МБОУ «Центр образования №1» инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Новомосковску старшим лейтенантом полиции Барабановой Ю.А проведен урок: «Правила дорожной безопасности». В рамках проведенного урока Юлия Андреевна напомнила обучающимся о Правилах дорожного движения для пешеходов, пассажиров, велосипедистов и водителей, особый акцент был сделан на необходимость строго соблюдать Правила дорожного движения с целью обеспечения личной безопасности и безопасности всех участников дорожного движения.
    Обеспечение безопасности.
    17 мая 2023, 15:30

16 мая 2023 г в МБОУ «Центр образования №1» старшим дознавателем ОНД и ПР по Новомосковскому району лейтенантом внутренней службы Семиразовым Р.С. был проведен урок по теме: «Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров».
    БДД.
    27 апреля 2023, 16:20