• Сообщи, где торгуют смертью

В период с 16 по 27 октября 2023 года на территории Тульской области проводится 2 этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Сообщи, где торгуют смертью.

Акция проводится с целью привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, активизация деятельности по приему оперативной информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, обращений и предложений от граждан и представителей общественных организаций по вопросам совершенствования профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

УМВД России по Тульской области для организации данной работы обеспечена работа круглосуточного телефонного номера – 32-22-49.

Также, обеспечена работа телефонных номеров дежурных частей территориальных органов МВД России на районном уровне.

Уважаемые туляки!

В случае получения информации о фактах незаконного оборота и пропаганды наркотиков, просим Вас обращаться в соответствующий территориальный орган МВД России на районном уровне.

Телефон дежурной службы в Новомосковске и Новомосковском районе 8(48762) 6-22-73