• Первого марта отмечается всемирный день гражданской обороны

1 марта 2024 г. в МБОУ «Центр образования №1» старший инспектор ОНД и ПР по Новомосковскому району лейтенант внутренней службы Челноков С.И встретился с обучающимися 8-х классов в рамках празднования всемирного дня гражданской обороны. В ходе беседы были затронуты вопросы обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров. В ходе беседы с обучающимися Сергей Игоревич рассказал о правилах безопасного поведения при возникновении пожара в быту, в школе и ответил на вопросы учеников. Также обучающиеся посмотрели документальный фильм о становлении системы ГО в России.
    Первого марта отмечается всемирный день гражданской обороны.