90 лет гражданской обороне!.
    04 октября 2022, 12:14

Преподавателем-организатором ОБЖ Пефтиевым А.М. проведен открытый урок, приуроченный к 90-летию созданию гражданской обороны России при участии сотрудников МЧС.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    23 сентября 2022, 16:58

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения с 19 по 23 сентября в МБОУ "Центр образования №1" прошли мероприятия, посвященные безопасности дорожного движения: беседы, классные часы, интерактивные игры и викторины, а также традиционная встреча с инспектором по пропаганде ПДД новомосковского отдела ГИБДД Барабановой Ю.А. Юлия Андреевна вместе со школьным волонтерским отрядом "Экспресс" провела для ребят 2-ых и 7-ых классов интерактивную игру "Светофорный ринг", на которой ребята обобщили и систематизировали знания по правилам дорожного движения.
    Профориентация.
    23 сентября 2022, 11:12

Сотрудники ФКУ СИЗО-4 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (заместитель начальника учреждения майор внутренней службы Клочков Э.Е., инспектор отдела кадров лейтенант внутренней службы Прокопова Ю.В., старший психолог психологической лаборатории капитан внутренней службы Авдеева И.С.) в рамках профориентационной работы рассказали учащимся 10 а, 10б, 11а. об обучении в ВУЗАХ УФСИН, льготах и привилегиях этой службы.
    23 сентября 2022, 11:11

В рамках проведения Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды (проект "Березовая роща") Сиротин Константин 8б (учитель Уткина А.С.), Свистунова Дарья 6а (учитель Уткина А.С.) и Щербакова Владлена 5а (учитель Измайлова Т.Г.) приняли участие в конкурсе чтецов "Золотая осень!" среди дошкольников и школьников города Новомосковска. Будем ждать онлайн - голосования. Желаем всем участникам удачи!
    Стартовый сбор "Грани РДШ".
    22 сентября 2022, 16:56

22 сентября прошел традиционный стартовый сбор "Грани РДШ" активистов местного отделения РДШ и Детской организации Новомосковска «ДОН». Команда нашей ДОО «Кленовый лист», состоящие из ребят (5а, 7а, 8а, 9б и 10а), заместителя директора Измайловой Т.Г. и родителя (законного представителя) из 5а класса, Березовской Н.Г., не только побывали на концерте, но и приняли участие в интересном квесте, который был проведён ребятами из штаба! #РДШ #РДШ_Новомосковск #РДШ71
    В стране полезных привычек.
    21 сентября 2022, 16:55

21 сентября обучающиеся младших классов МБОУ «Центр образования № 1» приняли участие в квест- игре «В стране полезных привычек».
    Мы - вместе, мы - россияне!.
    20 сентября 2022, 16:55

Сегодня ученики и учителя школы приняли участие в патриотической акции-концерте "Мы вместе, мы россияне". Кроме сильных и глубоких песен, зрители с трепетом слушали выступающих. Особенно впечатлила информация врача-стоматолога Грицаюк А. А., которая летом оказывала медицинскую помощь жителям Мариуполя. Она видела смерть и разруху.... Друзья, поддержим друг друга миром, словом, добрыми помыслами. Во имя счастья и светлого будущего! #ZаПрезидента #ZаРодину #ZаРоссию
    Летний биатлон.
    20 сентября 2022, 16:53

20 сентября наша команда принимала участие в первенстве города Новомосковска по "летнему биатлону" программа соревнований включала в себя: девушки бег 600 метров, юноши бег 1000 метров с двумя огневыми рубежами с расстояния 10 метров из пневматической винтовки из положения стоя. Благодарим наших учащихся за достойное выступление и желаем дальнейших спортивных побед.
    Кросс Нации - 2022.
    18 сентября 2022, 13:41

Во Всероссийской акции "Кросс Нации - 2022" приняли участие 50 учеников и 3 преподавателя центра образования.
    ГТО идет!.
    16 сентября 2022, 10:00

Второй этап фестиваля ГТО. В сдаче норм ГТО принимают участие ученики и педагоги школы