Катайся на тюбинге безопасно!.
    30 января 2023, 15:44

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок, наледей и скатов, сформированных искусственным образом, на проезжую часть дороги.
    Всероссийская неделя безопасности дорожного движения.
    23 сентября 2022, 16:58

В рамках Всероссийской недели безопасности дорожного движения с 19 по 23 сентября в МБОУ "Центр образования №1" прошли мероприятия, посвященные безопасности дорожного движения: беседы, классные часы, интерактивные игры и викторины, а также традиционная встреча с инспектором по пропаганде ПДД новомосковского отдела ГИБДД Барабановой Ю.А. Юлия Андреевна вместе со школьным волонтерским отрядом "Экспресс" провела для ребят 2-ых и 7-ых классов интерактивную игру "Светофорный ринг", на которой ребята обобщили и систематизировали знания по правилам дорожного движения.