Школьники из Новомосковска вышли в финал Проектной химической олимпиады.
    16 января 2024, 19:16

Воспитанники новомосковского Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Квант», успешно работающего на базе МБОУ «Центра образования №1» при поддержке Фонда Андрея Мельниченко, стали финалистами Проектной химической олимпиады.
    Успех каждого ребенка.
    05 июня 2023, 16:39

В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тульской области в целях повышения качества и доступности дополнительного образования детей проводит мониторинг системы дополнительного образования.