МБОУ "Центр образования №1"
город Новомосковск, Новомосковский район, Тульская область
  • Новости

    День трезвости.
    29 сентября 2023, 16:38

    С 20 по 30 сентября на территории Тульской области ГУ ТО «Тульский областной центр молодежи» проводит цикл мероприятий, посвященных дню трезвости «Трезво мыслить - здраво жить Ежегодно 3 октября по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) отмечается Всемирный день трезвости и борьбы с алкоголизмом.
    Телефон доверия в каждом дневнике.
    22 сентября 2023, 09:53

    Акция "Телефон доверия в каждом дневнике" прошла для обучающихся начальной школы нашего центра образования . Социальный педагог, волонтеры школьного отряда "Экспресс ", активисты Движения Первых, рассказали ребятам о том, для чего нужен номер телефона доверия, в каких случаях им можно воспользоваться, как это правильно сделать. После беседы дети открыли свои дневники, и волонтёры вклеили им красочные наклейки - стикеры с цифрами номера детского телефона доверия 8-800-200-01-22
    Тригонометрия для всех!.
    11 сентября 2023, 19:54

    Екатерина Васильевна Глазунова, учитель математики МБОУ "Центр образования №1", поделилась методической разработкой нестандартного урока по геометрии на тему «Обобщающий урок по разделу «Тригонометрия».
    Федеральные образовательные программы дошкольного образования.
    28 августа 2023, 16:18

    Уважаемые родители! С 1 сентября 2023 года в соответствии с приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022г. #1028 "Об Утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования" дошкольные образовательные учреждения начнут работать по новой федеральной образовательной программе - ФОП ДО
    Сформулируй свои "Большие смыслы"!.
    25 августа 2023, 09:30

    Со 2 по 7 ноября 2023 года на базе образовательного лагеря «СМАРТ» (Ульяновская область, Чердаклинский район) пройдет межрегиональный молодёжный форум «Большие смыслы».
    Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024.
    18 августа 2023, 08:33

    В преддверии нового учебного года, а также руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года
    Российское общество «Знание» и Форум классных руководителей в честь Года педагога и наставника запустили проект познавательных интервью с известными людьми..
    02 августа 2023, 10:54

    Преподаватели и слушатели лекций будут знакомиться с современными образовательными тенденциями. Проект продлится 3 месяца. На лекциях затронут темы: здоровья, искусства, спорта, любви к Родине и о достижениях страны.
    Семьи участников СВО получат выплаты для подготовки детей к школе.
    01 августа 2023, 16:30

    Такое решение было принято на оперативном совещании под председательством Алексея Дюмина.
    Россия - мои горизонты!.
    20 июля 2023, 17:06

    С 1 сентября во всех российских школах начнутся занятия по профориентации «РОССИЯ — МОИ ГОРИЗОНТЫ». Занятия будут проходить раз в неделю по четвергам в 6-11 классах по примеру «Разговоров о важном» в рамках внеурочной деятельности. ТАКИМ ОБРАЗОМ: 1) каждый понедельник - " Разговоры о важном"; 2) каждый четверг - "Россия – мои горизонты"
    Успех каждого ребенка.
    05 июня 2023, 16:39

    В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тульской области в целях повышения качества и доступности дополнительного образования детей проводит мониторинг системы дополнительного образования.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie