МБОУ "Центр образования №1"
город Новомосковск, Новомосковский район, Тульская область
  • Новости

    Когда учебный год близится к концу, важно не снижать темп.
    17 апреля 2023, 13:55

    Чтобы помочь вам оставаться в интеллектуальной форме, обновили список курсов, на которые можно зарегистрироваться прямо сейчас. Выбирайте любой и приступайте к упражнениям
    Опрос на тему предпочтений в отношениях репродуктивных установок молодых семей.
    04 апреля 2023, 17:37

    Министерство молодежной политики Тульской области (далее — министерство) сообщает о том, что в рамках работы по содействию социальному, культурному, духовному, интеллектуальному и физическому развитию молодежи, созданию условий для участия молодежи в системе общественных отношений, профессиональной ориентации, формированию у молодежи нравственных, семейных ценностей государственным учреждением Тульской области «Тульский областной центр молодежи» в 2023 году проводится социологическое исследование направленное на выявление репродуктивных установок молодежи Тульской области. Опрос проводится среди молодых людей (респондентов) в возрасте от 16 до 35 лет с целью получения социологической информации о предпочтениях в отношении репродуктивных установок молодых семей.
    ВЫБИРАЕМ БЕЗОПАСНЫЙ ЛЕТНИЙ ЛАГЕРЬ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА.
    06 марта 2023, 14:23

      Планируя летний отдых ребенка в загородном лагере, Вы стараетесь, чтобы он был максимально полезными, интересными и безопасными. Не имеет значения с кем едет на отдых Ваш ребенок: с творческим или спортивным коллективом в сопровождении педагога или тренера, а может самостоятельно или с друзьями. Здесь важно соблюсти несколько решающих факторов. Для этого Вам, прежде всего, нужна исчерпывающая информация о лагере.
    Урок безопасности.
    21 февраля 2023, 14:09

    20.02.2023 Старшим инспектором ОНД и ПР оп Новомосковскому району, лейтенантом внутренней службы Байкиным В.А. совместно с работниками ВДПО, с обучающимися 11 класса был проведен урок безопасности на тему: "Правила поведения при пожаре, "Правила применения огнетушителя, а также безопасная эксплуатация газового оборудования и правила безопасности при утечке газа"
    Для чего нужны световозвращающие элементы ?.
    07 февраля 2023, 18:46

    Более 90 % наездов на пешеходовс тяжелыми последствДобавить новостьиями совершается в темное время суток (вечером или ночью). Улучшение   видимости   пешеходов   становится  одним из важнейших способов предотвращения дорожно-транспортных  происшествий с их участием.  На 70 % уменьшается риск гибели для пешеходов при применении световозвращающих элементов.  Световозвращающие элементы — это элементы, изготовленные из специальныхматериалов, обладающие способностью возвращать луч света обратно к источнику.
    Катайся на тюбинге безопасно!.
    30 января 2023, 15:44

    Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок, наледей и скатов, сформированных искусственным образом, на проезжую часть дороги.
    15.12.2022 в МБОУ «Центр образования №1» прошла встреча с консультантом-психологом Благотворительного фонда «Содействие».
    15 декабря 2022, 17:30

    15.12.2022 в МБОУ «Центр образования №1» прошла встреча с консультантом-психологом Благотворительного фонда «Содействие» Шадриным Денисом Анатольевичем. Организация оказывает поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, помощь алко и наркозависимым. В формате доверительной беседы специалист поговорил с ребятами о способах избежать затруднительных ситуаций в жизни, связанных с решением первый раз употребить наркотики и другие запрещенные вещества, рассказал о своей работе, о том как трудно возвращать к полноценной жизни наркозависимых людей, дал наставления и советы как вовремя сказать твердое «НЕТ» .По окончанию встречи ученикам были розданы информационные материалы, специалист ответил на все вопросы ребят, о том как правильно поступить, если наркотики оказались «рядом».
    Беседа о вреде никотина и энерегтиков.
    12 декабря 2022, 15:45

    12.12.2022 года в МБОУ «Центр образования №1» фельдшер-нарколог ГУЗ ТОНД №1 Жукова Л.Ю. провела беседы для учащихся 4-х классов «Пагубное влияние энергетиков, электронных систем и никотиносодержвщих веществ на детский организм».
    Ежегодная международная кампания в знак поддержки людей, подвергшихся жестокому обращению.
    12 декабря 2022, 12:30

    В рамках акции «16 дней против насилия», учащиеся МБОУ «Центр образования 1» присоединились к ежегодной международной кампании в знак поддержки людей, подвергшихся жестокому обращению. С учениками был проведен курс бесед и видео лекций на темы причин, последствий и ответственности за жестокое обращение. Так же  до ребят была донесена информация куда обращаться в случаях фактов проявления жестокости по отношению к несовершеннолетним.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie