МБОУ "Центр образования №1"
город Новомосковск, Новомосковский район, Тульская область
  • Новости

    Федеральные образовательные программы дошкольного образования.
    28 августа 2023, 16:18

    Уважаемые родители! С 1 сентября 2023 года в соответствии с приказом Министерства Просвещения Российской Федерации от 25 ноября 2022г. #1028 "Об Утверждении Федеральной образовательной программы дошкольного образования" дошкольные образовательные учреждения начнут работать по новой федеральной образовательной программе - ФОП ДО
    Сформулируй свои "Большие смыслы"!.
    25 августа 2023, 09:30

    Со 2 по 7 ноября 2023 года на базе образовательного лагеря «СМАРТ» (Ульяновская область, Чердаклинский район) пройдет межрегиональный молодёжный форум «Большие смыслы».
    Субъекты РФ — навстречу гражданам России 2024.
    18 августа 2023, 08:33

    В преддверии нового учебного года, а также руководствуясь задачами информирования широких кругов общественности и федеральных органов государственной власти в деле обеспечения регионами России полного исполнения социальных обязательств перед населением, снижения бедности и неравенства, роста благосостояния и качества жизни граждан на основании базовых, интегральных ориентиров развития страны до 2030 года, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на Заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам 15 декабря 2022 года
    Российское общество «Знание» и Форум классных руководителей в честь Года педагога и наставника запустили проект познавательных интервью с известными людьми..
    02 августа 2023, 10:54

    Преподаватели и слушатели лекций будут знакомиться с современными образовательными тенденциями. Проект продлится 3 месяца. На лекциях затронут темы: здоровья, искусства, спорта, любви к Родине и о достижениях страны.
    Семьи участников СВО получат выплаты для подготовки детей к школе.
    01 августа 2023, 16:30

    Такое решение было принято на оперативном совещании под председательством Алексея Дюмина.
    Россия - мои горизонты!.
    20 июля 2023, 17:06

    С 1 сентября во всех российских школах начнутся занятия по профориентации «РОССИЯ — МОИ ГОРИЗОНТЫ». Занятия будут проходить раз в неделю по четвергам в 6-11 классах по примеру «Разговоров о важном» в рамках внеурочной деятельности. ТАКИМ ОБРАЗОМ: 1) каждый понедельник - " Разговоры о важном"; 2) каждый четверг - "Россия – мои горизонты"
    Успех каждого ребенка.
    05 июня 2023, 16:39

    В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» Региональный модельный центр дополнительного образования детей Тульской области в целях повышения качества и доступности дополнительного образования детей проводит мониторинг системы дополнительного образования.
    Правила поведения при пожаре.
    01 июня 2023, 12:55

    29 мая 2023 года в дошкольных группах, расположенных по адресу: г. Новомосковск, ул. Присягина, д. 9а инспектором ОНД и ПР г. Новомосковска лейтенантом внутренней службы Челноковым С.И., была проведена беседа с воспитанниками старшей группы по правилам безопасного поведения при пожаре.
    Правила дорожной безопасности.
    22 мая 2023, 10:59

    22 мая 2023г. в МБОУ «Центр образования №1» инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по городу Новомосковску старшим лейтенантом полиции Барабановой Ю.А проведен урок: «Правила дорожной безопасности». В рамках проведенного урока Юлия Андреевна напомнила обучающимся о Правилах дорожного движения для пешеходов, пассажиров, велосипедистов и водителей, особый акцент был сделан на необходимость строго соблюдать Правила дорожного движения с целью обеспечения личной безопасности и безопасности всех участников дорожного движения.
    Современные подходы к организации образовательного процесса по ОБЖ.
    18 мая 2023, 14:03

    18 мая в МБОУ «Центр образования №1» состоялся методический фестиваль «Современные подходы к организации образовательного процесса по ОБЖ» в рамках работы ресурсного центра преподавателей-организаторов и учителей ОБЖ. С докладами выступили преподаватели-организаторы ОБЖ из МБОУ «СОШ №2», МБОУ «Гимназия №1», МБОУ «Гимназия №13», МБОУ «Центр образования №1», МБОУ «СОШ №12».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie