МБОУ "Центр образования №1"
город Новомосковск, Новомосковский район, Тульская область
  • Новости

    Чат-бот против наркотиков.
    22 марта 2024, 09:28

    Напоминаем вам, что в Новомосковске создан чат-бот, с помощью которого любой житель может донести до правоохранительных органов информацию о преступлениях и правонарушениях, связанных с наркотиками.
    Выбирай, учись, играй!.
    12 марта 2024, 19:51

    В рамках проекта "Выбирай, учись, играй!" для обучающихся 8а и 8б класса прошёл познавательный лекторий "Крым в цифрах". Учитель: Паршина И.А.
    Выбирай, учись, играй!.
    12 марта 2024, 19:40

    В рамках проекта "Выбирай, учись, играй!" для обучающихся 8в класса прошёл познавательный лекторий "Языки Крыма". Учитель: Жерздева Д.А.
    15 марта 2024 года Академия Государственной противопожарной службы МЧС России откроет свои двери для будущих абитуриентов и их родителей..
    12 марта 2024, 14:57

    ?Для гостей будет организована экскурсия по Академии, в рамках которой представители вуза познакомят всех желающих с учебно-материальной и научно-лабораторной базой, а также основными объектами социально-бытовой инфраструктуры учебного заведения. ?На встрече с руководством вуза расскажут о правилах приема, специальностях и направлениях подготовки, перспективах трудоустройства, а также дадут ответы на вопросы, волнующие будущих курсантов и студентов. ?На плацу Академии курсантами, заступающими на дежурство в пожарно-спасательные части, будет организовано показательное выступление с имитацией ликвидации дорожно-транспортного происшествия. ?Ждём вас по адресу: г. Москва, м. ВДНХ, ул. Бориса Галушкина, д.4. ?Встреча гостей начнется в 9.30 на контрольно-пропускном пункте 1 (вход через главные ворота). При себе иметь документ, удостоверяющий личность.
    Выбирай, учись, играй!.
    12 марта 2024, 14:10

    В рамках проекта "Выбирай, учись, играй!" в дошкольном отделении по ул. Шахтеров, 10а прошел спортивный праздник "Россия - наша Родина".
    Выбирай, учись, играй!.
    12 марта 2024, 12:20

    В рамках проекта "Выбирай, учись, играй!" для воспитанников младшей группы дошкольного отделения на ул. Присягина, д. 9А прошел мастер-класс "Матрешка - символ России" Педагог: Вдовиченко Е.В.
    Первого марта отмечается всемирный день гражданской обороны.
    01 марта 2024, 10:09

    1 марта 2024 г. в МБОУ «Центр образования №1» старший инспектор ОНД и ПР по Новомосковскому району лейтенант внутренней службы Челноков С.И встретился с обучающимися 8-х классов в рамках празднования всемирного дня гражданской обороны. В ходе беседы были затронуты вопросы обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров. В ходе беседы с обучающимися Сергей Игоревич рассказал о правилах безопасного поведения при возникновении пожара в быту, в школе и ответил на вопросы учеников. Также обучающиеся посмотрели документальный фильм о становлении системы ГО в России.
    Технологии тестирования.
    29 февраля 2024, 10:25

    На «Уроке цифры» миллионы детей узнают о технологиях тестирования от специалистов ИТ-отрасли
    Школьники из Новомосковска вышли в финал Проектной химической олимпиады.
    16 января 2024, 19:16

    Воспитанники новомосковского Центра детского научного и инженерно-технического творчества «Квант», успешно работающего на базе МБОУ «Центра образования №1» при поддержке Фонда Андрея Мельниченко, стали финалистами Проектной химической олимпиады.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie