Мы - вместе, мы - россияне!.
    20 сентября 2022, 16:55

Сегодня ученики и учителя школы приняли участие в патриотической акции-концерте "Мы вместе, мы россияне". Кроме сильных и глубоких песен, зрители с трепетом слушали выступающих. Особенно впечатлила информация врача-стоматолога Грицаюк А. А., которая летом оказывала медицинскую помощь жителям Мариуполя. Она видела смерть и разруху.... Друзья, поддержим друг друга миром, словом, добрыми помыслами. Во имя счастья и светлого будущего! #ZаПрезидента #ZаРодину #ZаРоссию
    Летний биатлон.
    20 сентября 2022, 16:53

20 сентября наша команда принимала участие в первенстве города Новомосковска по "летнему биатлону" программа соревнований включала в себя: девушки бег 600 метров, юноши бег 1000 метров с двумя огневыми рубежами с расстояния 10 метров из пневматической винтовки из положения стоя. Благодарим наших учащихся за достойное выступление и желаем дальнейших спортивных побед.
    Кросс Нации - 2022.
    18 сентября 2022, 13:41

Во Всероссийской акции "Кросс Нации - 2022" приняли участие 50 учеников и 3 преподавателя центра образования.
    ГТО идет!.
    16 сентября 2022, 10:00

Второй этап фестиваля ГТО. В сдаче норм ГТО принимают участие ученики и педагоги школы
    ЗА Россию!.
    12 сентября 2022, 10:00

Ученики центра образования приняли участие в патриотической акции в поддержку России. Хор младших и старших классов подготовили музыкальные номера, вспоминали историю великой страны, почтили память павших минутой молчания.
    День первой помощи.
    09 сентября 2022, 10:00

Сегодня около МБУК «Городской дворец культуры» состоялся праздник - День первой помощи. Одним из организаторов праздника являются Главное управление МЧС России по Тульской области.
    Нововведения учебного года.
    05 сентября 2022, 10:00

5 сентября было положено начало традиции - открытие учебной недели церемонией поднятия флага РФ и исполнения гимна Российской Федерации. Кроме того, 5 сентября стартовали "Разговоры о важном". К этому циклу еженедельных внеурочных занятий присоединились учащиеся 1-11 классов. На самой первой эвристической беседе ребята размышляли о знаниях, их развитии, каких людей считают по настоящему успешными и где можно проявить себя и реализовать заветные мечты.
    Диктант Победы - 2022.
    03 сентября 2022, 12:00

Сегодня, 3 сентября, учащиеся, родители и педагоги приняли участие в акции «Диктант Победы». «Память о том, что произошло в годы Великой Отечественной войны, должна сплачивать наше общество и укреплять наше государство на будущие времена», - сказал президент Российской Федерации В.В. Путин.
    "Капля жизни".
    03 сентября 2022, 10:00

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом проходит Всероссийская акция "Капля жизни"