• Для чего нужны световозвращающие элементы ?

Более 90 % наездов на пешеходовс тяжелыми последствДобавить новостьиями совершается в темное время суток (вечером или ночью). Улучшение   видимости   пешеходов   становится  одним из важнейших способов предотвращения дорожно-транспортных  происшествий с их участием.  На 70 % уменьшается риск гибели для пешеходов при применении световозвращающих элементов.  Световозвращающие элементы — это элементы, изготовленные из специальныхматериалов, обладающие способностью возвращать луч света обратно к источнику.
    Для чего нужны световозвращающие элементы ?.