МБОУ "Центр образования №1"
город Новомосковск, Новомосковский район, Тульская область
  • 15.12.2022 в МБОУ «Центр образования №1» прошла встреча с консультантом-психологом Благотворительного фонда «Содействие»

    15.12.2022 в МБОУ «Центр образования №1» прошла встреча с консультантом-психологом Благотворительного фонда «Содействие» Шадриным Денисом Анатольевичем. Организация оказывает поддержку людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, помощь алко и наркозависимым. В формате доверительной беседы специалист поговорил с ребятами о способах избежать затруднительных ситуаций в жизни, связанных с решением первый раз употребить наркотики и другие запрещенные вещества, рассказал о своей работе, о том как трудно возвращать к полноценной жизни наркозависимых людей, дал наставления и советы как вовремя сказать твердое «НЕТ» .По окончанию встречи ученикам были розданы информационные материалы, специалист ответил на все вопросы ребят, о том как правильно поступить, если наркотики оказались «рядом».
    15.12.2022 в МБОУ «Центр образования №1» прошла встреча с консультантом-психологом Благотворительного фонда «Содействие».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie