• Ежегодная международная кампания в знак поддержки людей, подвергшихся жестокому обращению

В рамках акции «16 дней против насилия», учащиеся МБОУ «Центр образования 1» присоединились к ежегодной международной кампании в знак поддержки людей, подвергшихся жестокому обращению. С учениками был проведен курс бесед и видео лекций на темы причин, последствий и ответственности за жестокое обращение. Так же  до ребят была донесена информация куда обращаться в случаях фактов проявления жестокости по отношению к несовершеннолетним.
    Ежегодная международная кампания в знак поддержки людей, подвергшихся жестокому обращению.