• Тест на жизнь

В рамках Всероссийского дня единых действий «Тест на жизнь», посвященного борьбе со СПИДом,ученики и педагоги МБОУ «Центр образования №1» присоединились к акции,целями которой являлись профилактика распространения ВИЧ,толерантного отношения к инфицированным людям,а также информирование молодежи о местонахождении специальных учреждений здравоохранения и услугах, оказываемых ими в сфере профилактики распространения ВИЧ.С учениками также были проведены спортивные мероприятия в поддержку акции и пропаганды здорового образа жизни.
    Тест на жизнь.