• Нововведения учебного года

5 сентября было положено начало традиции - открытие учебной недели церемонией поднятия флага РФ и исполнения гимна Российской Федерации. Кроме того, 5 сентября стартовали "Разговоры о важном". К этому циклу еженедельных внеурочных занятий присоединились учащиеся 1-11 классов. На самой первой эвристической беседе ребята размышляли о знаниях, их развитии, каких людей считают по настоящему успешными и где можно проявить себя и реализовать заветные мечты.
    Нововведения учебного года.