• Чистое поколение - 2024

С 8 по 17 апреля 2024 года в регионе проводится 1-й этап Всероссийской антинаркотической операции «Чистое поколение - 2024»
    Чистое поколение - 2024.

Операция проводится с целью предупреждения распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявления фактов их вовлечения в незаконный оборот наркотиков, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и о мерах ответственности, предусмотренных законодательством Российской Федерации за их распространение и потребление.

Не оставайтесь равнодушными, речь идет о том, чтобы не допустить вовлечения в наркопотребление наших детей. Только объединив усилия, мы сможем эффективно противостоять такому злу, как наркомания.

Информацию о ставших Вам известных фактах распространения или потребления наркотиков можно сообщить по телефонам экстренной службы 102, 112 или по круглосуточному телефону доверия УМВД России по Тульской области - (4872) 32-22-85.