МБОУ "Центр образования №1"
город Новомосковск, Новомосковский район, Тульская область
  • 14.12.2023 года в рамках работы муниципального ресурсного центра учителей, преподавателей-организаторов ОБЖ на базе МБОУ «Центр образования №1» состоялся семинар на тему: «Профилактика учебной неуспешности обучающихся при изучении ОБЖ»

    На семинаре выступили Садков Н.Ю., преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Гимназия №13» с темой доклада: «Приемы преодоления не успешности на различных этапах урока ОБЖ»; Микалин В.С.,преподаватель-организатор ОБЖ МКОУ «Правдинский центр образования» с темой доклада: «Механизмы профилактики не успешности обучающихся». В ходе работы семинара обсудили вопросы повышения привлекательности предмета ОБЖ, а также организации обучения практическим навыкам на уроках ОБЖ. Подводя итоги работы семинара преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ «Центр образования №1» Пефтиев А.М., отметил положительные тенденции в работе преподавателей-организаторов ОБЖ для преодоления не успешности обучающихся на уроках ОБЖ.
    14.12.2023 года в рамках работы муниципального ресурсного центра учителей, преподавателей-организаторов ОБЖ на базе МБОУ «Центр образования №1» состоялся семинар на тему: «Профилактика учебной неуспешности обучающихся при изучении ОБЖ».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie