Кросс Нации - 2022
Город Спорт 18 сентября, 13:41

Во Всероссийской акции "Кросс Нации - 2022" приняли участие 50 учеников и 3 преподавателя центра образования.
Собрание 16 сентября, 10:00

Единый час «Я в теме», проведён волонтерами школьного отряда "Экспресс" под руководством заместителя директора Измайловой Т.Г.
ГТО идет!
Город Спорт 16 сентября, 10:00

Второй этап фестиваля ГТО. В сдаче норм ГТО принимают участие ученики и педагоги школы
Фестиваль ГТО
Спорт 12 сентября, 10:00

Стартовал фестиваль «ГТО в школе»
ЗА Россию!
Город 12 сентября, 10:00

Ученики центра образования приняли участие в патриотической акции в поддержку России. Хор младших и старших классов подготовили музыкальные номера, вспоминали историю великой страны, почтили память павших минутой молчания.
День первой помощи
Город 09 сентября, 10:00

Сегодня около МБУК «Городской дворец культуры» состоялся праздник - День первой помощи. Одним из организаторов праздника являются Главное управление МЧС России по Тульской области.
Нововведения учебного года
Город 05 сентября, 10:00

5 сентября было положено начало традиции - открытие учебной недели церемонией поднятия флага РФ и исполнения гимна Российской Федерации. Кроме того, 5 сентября стартовали "Разговоры о важном". К этому циклу еженедельных внеурочных занятий присоединились учащиеся 1-11 классов. На самой первой эвристической беседе ребята размышляли о знаниях, их развитии, каких людей считают по настоящему успешными и где можно проявить себя и реализовать заветные мечты.
Диктант Победы - 2022
Город 03 сентября, 12:00

Сегодня, 3 сентября, учащиеся, родители и педагоги приняли участие в акции «Диктант Победы». «Память о том, что произошло в годы Великой Отечественной войны, должна сплачивать наше общество и укреплять наше государство на будущие времена», - сказал президент Российской Федерации В.В. Путин.
"Капля жизни"
Город 03 сентября, 10:00

3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом проходит Всероссийская акция "Капля жизни"
Праздник 01 сентября, 10:00