• Опрос на тему предпочтений в отношениях репродуктивных установок молодых семей

Министерство молодежной политики Тульской области (далее — министерство) сообщает о том, что в рамках работы по содействию социальному, культурному, духовному, интеллектуальному и физическому развитию молодежи, созданию условий для участия молодежи в системе общественных отношений, профессиональной ориентации, формированию у молодежи нравственных, семейных ценностей государственным учреждением Тульской области «Тульский областной центр молодежи» в 2023 году проводится социологическое исследование направленное на выявление репродуктивных установок молодежи Тульской области. Опрос проводится среди молодых людей (респондентов) в возрасте от 16 до 35 лет с целью получения социологической информации о предпочтениях в отношении репродуктивных установок молодых семей.
    Опрос на тему предпочтений в отношениях репродуктивных установок молодых семей.