• 31.01.2023 в МБОУ «Центр образования №1» состоялась встреча учащихся 7-9 классов со старшим инспектором ОДН ОУППиПДН ОМВД России по г.Новомосковску Барабановой Светланой Сергеевной.

31.01.2023 в МБОУ «Центр образования №1» состоялась встреча учащихся 7-9 классов со старшим инспектором ОДН ОУППиПДН ОМВД России по г.Новомосковску Барабановой Светланой Сергеевной..
    В ходе профилактической беседы,обучающимся подробно разъяснены отличия между проступком,правонарушением и противоправным деянием,а также предусмотренные меры наказания.После просмотра видеороликов об экстремизме, о правилах поведения в социальных сетях, об унижении чести и достоинства,ребята задавали инспектору вопросы,вместе обсудили важность уважения законов, их знания и соблюдения.