• Неделя психологии

С 17 по 28 октября в МБОУ "Центр образования №1" проходит Неделя психологии. Целью ее проведения является сохранение и укрепление психологического здоровья обучающихся, формирование стрессоустойчивости, а также улучшение психологического климата в образовательной организации. В мероприятиях в рамках Недели психологии (просветительские практические занятия, деловые игры, интерактивные занятия с элементами тренингов) принимают участие учащиеся 1-11 классов, родители (законные представители), педагогические работники.
    Неделя психологии.