Профориентация.
    23 сентября 2022, 11:12

Сотрудники ФКУ СИЗО-4 УФСИН РОССИИ ПО ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ (заместитель начальника учреждения майор внутренней службы Клочков Э.Е., инспектор отдела кадров лейтенант внутренней службы Прокопова Ю.В., старший психолог психологической лаборатории капитан внутренней службы Авдеева И.С.) в рамках профориентационной работы рассказали учащимся 10 а, 10б, 11а. об обучении в ВУЗАХ УФСИН, льготах и привилегиях этой службы.
    День профессий.
    15 апреля 2022, 14:10

Учащиеся 9б класса посетили мероприятие «День профессий для обучающихся старших классов ОУ ОО» в рамках «Профориентационного марафона-2022».