МБОУ "Центр образования №1"
город Новомосковск, Новомосковский район, Тульская область
  • Новости

    Обеспечение безопасности.
    17 мая 2023, 15:30

    16 мая 2023 г в МБОУ «Центр образования №1» старшим дознавателем ОНД и ПР по Новомосковскому району лейтенантом внутренней службы Семиразовым Р.С. был проведен урок по теме: «Обеспечение безопасности, защиты жизни и здоровья при возникновении ЧС и пожаров».
    Обычный урок превращается в телешоу!.
    15 мая 2023, 17:28

    Друзья, а вы бы хотели, чтобы ваш учитель принял участие в шоу «Классная тема!»? Обязательно расскажите ему о том, что он может стать участником этой полезной и интересной передачи. ???? Проект познакомит зрителей с самыми яркими современными педагогами. Кстати, проект «Классная тема!» стартовал в 2022 году по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина и проходит на телеканале «Россия 1» при поддержке Минпросвещения. Информационные партнеры – «Диалог Регионы» и VK.
    Выиграй игру от «Лиги Знаний: школы и колледжи».
    15 мая 2023, 17:25

    Объявляем конкурс активности, мы приедем в одно образовательное учреждение в каждом федеральном округе, которое наберет больше всего лайков, комментариев и репостов, и проведем игру для учащихся этого образовательного учреждения. Пост для репоста образовательных учреждений Центрального федерального округа Правила простые: — вам нужно будет репостнуть публикацию, относящуюся к вашему федеральному округу к себе - в паблик вашего образовательного учреждения. (если такого паблика нет, можно сделать репост на стену координатору либо капитану команды образовательного учреждения); — собрать как можно больше активности под этим репостом: в зачет идут лайки, комментарии и репосты. Чем больше реакций соберет ваш репост, тем лучше! Участвуют все: учащиеся, учителя, ваши друзья и знакомые; ❗На сбор реакций у вас есть время до 25 мая включительно. 25 мая вам нужно будет написать комментарий под оригинальной публикацией в нашей группе, которую вы репостили, и указать в нем количество реакций, собранных за это время, а также ссылку на ваш репост. Важно: комментарий оставляет один человек от образовательного учреждения. 26 мая мы проверяем посты с наибольшим количеством реакций и выявляем лидера. Именно в эти школы и/или колледжи приедет руководитель проекта, чтобы провести специальные игры от «Лиги Знаний» для учащихся образовательных учреждений-победителей конкурса.
    Командный этап Всероссийского интеллектуального турнира.
    13 мая 2023, 14:39

    Сегодня команда Центра приняла участие в 1 игре командного этапа Всероссийского интеллектуального турнира для школьников и студентов колледжей от @Znanie_Russia и @rddm_official «Лига знаний. Школы и колледжи»
    Финансовая грамотность является глобальной социальной проблемой, неотделимой от ребенка с ранних лет его жизни..
    10 мая 2023, 19:15

    Грамотное отношение к собственным деньгам и опыт пользования финансовыми продуктами открывает хорошие возможности и способствует финансовому благополучию детей, когда они вырастают. Чем раньше родители начнут разговор о деньгах со своим ребенком, тем быстрее воспитают в нем разумное отношение к финансам и своему бюджету. Это позволит ему раньше пройти путь проб и ошибок и понять, как действовать в будущем. Центральный банк Российской Федерации создал специально для родителей карточки о том, как разговаривать с детьми о деньгах
    Маски сброшены!  Выпускные и последние звонки в этом году пройдут в очном формате без ковидных ограничений!.
    04 мая 2023, 13:13

    Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о датах проведения событий: 22–23 мая- последние звонки 23–24 июня – выпускные Ребята, уже готовитесь к этим важным событиям?
    Тульский государственный музей оружия.
    02 мая 2023, 16:40

    Дорогие друзья! ✨Приглашаем вас к участию в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Здесь каждый экспонат о прошлом говорит», посвященном 150-летию основания Тульского государственного музея оружия.
    БДД.
    27 апреля 2023, 16:20

    Неделя родительской компетентности.
    24 апреля 2023, 19:03

    С 24 по 30 апреля 2023 года проводится Всероссийская неделя родительской компетентности
    Старт недели психологии.
    17 апреля 2023, 17:39

    С 17 апреля по 23 апреля 2023 года «Неделя психологии». Комплекс мероприятий направлен на установление и поддержание благоприятного психологического климата, чувств психологического благополучия у участников образовательных отношений, психологической безопасности образовательной среды.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie