• Открытое занятие Коршуновой Л. В. в подготовительной группе, которое посетила наставляемая Шубина О. Н.

В дошкольном отделении Центра образования по ул. Шахтеров в рамках реализации плана мероприятий системы наставничества наставник-специалист Коршунова Л.В. провела открытое занятие в подготовительной группе, которое посетила наставляемая Шубина О. Н. На занятии по развитию математических представлений Лариса Викторовна показала какие методы и приёмы используются с целью развития познавательных способностей воспитанников.
    Открытое занятие Коршуновой Л. В. в подготовительной группе, которое посетила наставляемая Шубина О. Н..