• Молодой специалист Манохина Анастасия Андреевна посетила 2 урока в 11-х классах у своего наставника-специалиста Труновой И.А.

Молодой специалист Манохина Анастасия Андреевна посетила 2 урока в 11-х классах у своего наставника-специалиста Труновой И.А. в рамках реализации плана мероприятий системы наставничества в Центре: подготовка к декабрьскому сочинению в 11б и «Темы лирики В. Маяковского» в 11 а кл. По завершению уроков наставник с наставляемым проанализировали уроки, подметили плюсы, выяснили, что стоит повторить и закрепить. Атмосфера на занятии была непринужденная, ребята активно работали. Наставляемая с удовольствием отметила эрудированность ребят в подборе литературного опыта, а интересные моменты жизни и творчества Маяковского , проникновенные лирические произведения открыли в ней по-другому его поэзию: как призналась А.А., стихотворения футуристов были ей не близки, теперь захотелось их перечитать вновь. Педагоги запланировали совместную литературную гостиную «Женская поэзия 19-20 в.в.», которую проведут на Неделе предметов гуманитарного цикла.
    Молодой специалист Манохина Анастасия Андреевна посетила 2 урока в 11-х классах у своего наставника-специалиста Труновой И.А..