• Мастер-майнд "Проектная деятельность в образовании"

Для педагогов Центра образования в рамках плана мероприятий по реализации системы наставничества был проведен мастер-майнд «Проектная деятельность в образовательном процессе».
    Мастер-майнд "Проектная деятельность  в образовании".
    Проектная деятельность осуществляется на всех ступенях образования, а педагоги являются непосредственными руководителями проектов обучающихся. При этом знание основ проектной деятельности важно не только в профессиональной деятельности, но и в решении последневных задач.

Группы педагогов Центра под руководством своего старшего наставника решали проектные задачи по взаимодействию с «поколением Z”, использованию дистанционных и традиционных форм обучения, а также обучению детей с различным уровнем базовой подготовки. По результатам команды выступили с презентацией своих идей и обменялись мнениями.