Беседа о вреде никотина и энерегтиков.
    12 декабря 2022, 15:45

12.12.2022 года в МБОУ «Центр образования №1» фельдшер-нарколог ГУЗ ТОНД №1 Жукова Л.Ю. провела беседы для учащихся 4-х классов «Пагубное влияние энергетиков, электронных систем и никотиносодержвщих веществ на детский организм».
    Ежегодная международная кампания в знак поддержки людей, подвергшихся жестокому обращению.
    12 декабря 2022, 12:30

В рамках акции «16 дней против насилия», учащиеся МБОУ «Центр образования 1» присоединились к ежегодной международной кампании в знак поддержки людей, подвергшихся жестокому обращению. С учениками был проведен курс бесед и видео лекций на темы причин, последствий и ответственности за жестокое обращение. Так же  до ребят была донесена информация куда обращаться в случаях фактов проявления жестокости по отношению к несовершеннолетним.
    Тест на жизнь.
    02 декабря 2022, 08:10

В рамках Всероссийского дня единых действий «Тест на жизнь», посвященного борьбе со СПИДом,ученики и педагоги МБОУ «Центр образования №1» присоединились к акции,целями которой являлись профилактика распространения ВИЧ,толерантного отношения к инфицированным людям,а также информирование молодежи о местонахождении специальных учреждений здравоохранения и услугах, оказываемых ими в сфере профилактики распространения ВИЧ.С учениками также были проведены спортивные мероприятия в поддержку акции и пропаганды здорового образа жизни.
    Социально-психологическая профилактика гаджет и Интернет-зависимости среди подростков в Тульской области.
    30 ноября 2022, 18:58

30.11.2022 года ученики МБОУ «Центр образования 1” приняли участие в проекте «Социально-психологическая профилактика гаджет и Интернет-зависимости среди подростков в Тульской области».
    16 дней против насилия.
    30 ноября 2022, 15:34

С 25 ноября по 10 декабря 2022 года стартовала Всемирная акция «16 дней против насилия». В Тульском регионе данная акция проходит в десятый раз и все участники образовательного процесса МБОУ «Центр образования №1» примут активное участие в поддержку женщин и детей, подвергшихся жестокому обращению.
    «СТОП ВИЧ/СПИД».
    25 ноября 2022, 20:12

МБОУ «Центр образования №1» присоединился к Всероссийской акции «СТОП ВИЧ/СПИД»,которая проводится на территории Российской Федерации с 29 ноября по 1 декабря 2022 года.
    Обучение по ГО и ЧС.
    20 октября 2022, 16:12

20 октября прошло обучение сотрудников способам защиты от ЧС мирного и военного времени, отработке приемов оказания первой помощи.
    Веселые старты.
    19 октября 2022, 14:28

В рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью» в МБОУ «Центр образования №1» прошло спортивное мероприятие «Веселые старты» среди учащихся 2-4 классов с целью пропаганды здорового образа жизни.
    Сообщи, где торгуют смертью!.
    17 октября 2022, 11:13

В период с 17 по 28 октября 2022 г. на территории Тульской области проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», организованной по инициативе МВД России. Если Вам известно о фактах незаконного приобретения,хранения и распространения наркотических средств и психотропных веществ,Вы можете сообщить данные по телефонам: 8(48762)6-22-73 -дежурная часть ОМВД России по г.Новомосковск 8(4872)32-22-49-УМВД России по г.Тула
    Защита жизни и здоровья при возникновении ЧС.
    11 октября 2022, 16:46

11 октября состоялась встреча учащихся 3а класса с инспектором ОНД и ПР по Новомосковскому району младшим лейтенантом внутренней службы Челноковым Сергеем Игоревичем. Он рассказал обучающимся о правилах безопасного поведения при возникновении чрезвычайных ситуаций и пожаров.